Обучение в Украине

Преподаватель международного уровня, имеющий практику в 15 странах мира, автор 25 уникальных массажных методик, организатор чемпионата "Massage SPA Talante Italy", основатель академии "Cerrone Beauty Farm", ведущий преподаватель "Academy of cosmetology and holistic massage" (Украина), ANTONIO CERRONE в феврале 2020 года, в Киеве и Одессе представит и проведёт обучение трём авторским методикам массажа.
5.02 и 6.02 (Киев) будет представлена новая разработка косметологического массажа лица от Антонио Черроне - "4D- lift". Он базируется на 4-х техниках (кобидо, испанской, итальянской и корейской). Результат превзойдет ваши ожидания. Эта техника является достойной альтернативой пластической хирургии.
7.02 и 8.02 (Киев) Antonio Cerronе представит технику "Аюрведический массаж". Для этого массажа характерен целостный подход к оздоровлению организма человека. В древности отсутствовали современные лекарства, а чуткие пальцы массажиста могли вернуть человека к жизни. Аюрведический массаж, основан на глубокой работе с мягкими тканями (кожей, подкожной клетчаткой), мышцами и внутренними органами. Этот массаж (в переводе с арабского языка "нежное надавливание"), просто находка для напряжённых мышц. В организме происходит активная стимуляция движения крови и лимфы, усиливается энергетический поток, высвобождаются и вымываются током крови токсины, которые накопились в мышцах.
Так же 9.02 и 10.02 (Одесса), Antonio Cerronе проведёт обучение массажу "4D- lift", а 11.02 и 12.02 авторской технике баночного массажа (Cupping massage). Это старая китайская техника которую на Востоке называют "Си Фэн", а в Италии "coppettazione" . Использование банок, а именно их "присасывающего" эффекта, многократно усиливает скорость кровообращения и усиливает выведение токсинов из организма. Также массаж применяется для стимуляции "Ци" - жизненной энергии тела, которая проходит через всё тело по невидимым каналам - "меридианам". Банки, используемые для массажа, уникальны. Они изготовлены в Италии, из природных материалов, по технологии и дизайну разработанных Антонио Черроне.
Уважаемые специалисты! Ждем вас в Киеве и Одессе. Повышайте свой уровень мастерства, станьте обладателем уникальных знаний и уникальных массажных методик.