Холистический массаж для тела и души

Дорогие друзья.

   Мы рады Вам сообщить, что в мае 2019 года, в Украине начала свою работу «Академия косметологии и холистического массажа», которая обучает методикам и приёмам полученным вследствие изучения многовековых массажных практик собранных со всех уголков Земли.

   Это совместный проект компании «Bruno Vassari»-Украина», являю-щейся эксклюзивным представителем профессиональной испанской косметики «Bruno Vassari» на территории Украины и массажной школы «Cerrone Beauty Farm» (Италия. Неаполь). Основателем массажной школы «Cerrone Beauty Farm»  и ведущим преподавателем «Академии косметологии и холистического массажа»,  является Антонио Черроне. Это высочайшего класса профессионал достаточно известный в мире Бьюти-индустрии.

   В Киеве, Львове, Одессе и Авеллино (Италия), уже прошло 5 этапов обучения, в ходе которых повысили свою квалификацию более 70-ти специалистов в области косметологии и массажа. Обучение проведено по биолифтинговому массажу лица, бамбуковому, калифорнийскому, баночному и «Sea» массажу. Кроме того, группа обучающаяся в Авеллино (Италия), смогла насладиться красотами природы и посетить исторические места расположенные в пригороде Неаполя, а также побывать на острове Капри, уникальность которого воспета ещё в античные времена.

   Несмотря на то, что академия совсем недавно начала свою работу, мы уже можем похвалиться определёнными достижениями. Ученики нашей академии заняли призовые места в «Чемпионате Евразии» по массажу, который проходил 11 сентября 2019 года в г. Кишинёв (Республика Молдова) и в международном чемпионате «SPA Talent Italy», который проходил 27 октября в г. Пестум (Италия).

   В планах академии, уже в 2020 году, начать обучение слушателей желающих получить базовые знания по косметологии и массажу, а также продолжить набор специалистов желающих повысить квалификацию и научиться владеть уникальными авторскими методиками массажа разработанными  лучшей в Италии массажной школой   «Cerrone Beauty Farm».